анонимно (Женщина, 33 года)
Беспокоят сильные боли в пояснице, с резкими прострелами слева при подъеме из лежачего положения и и из сидячего в положение стоя, при незначительных поворотах корпуса, наклоне головы, с онемением ягодичных...
анонимно (Мужчина, 25 лет)
Добрый день. Мне 25 лет, мужчина, с недавного времени беспокоят головные боли, буквально неделю. Сделал МРТ шейного отдела. Подскажите пожалуйста насколько запущено и возможно ли вылечить без операции? Чуть ниже...
Наталья Смирнова (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! 2,5 месяца назад резко заболело между левой лопаткой и позвоночником и пол левой грудью, иногда боль отдавала влево. Через несколько дней заболела поясница, боль отдавала вправо. Сделала...
анонимно (Мужчина, 39 лет)
Здравствуйте, чуть больше года назад произошёл первый приступ боли в спине, но тогда помогли обычные лекарство, потом ещё раз через пол года, следи блокаду и вот не давно спина дала...
анонимно (Женщина, 39 лет)
Здравствуйте.Сделала рентгенографию органов грудной клетки, вместо обычной флюорографии. Что-то написали про 4-е ребро.Что это такое?
анонимно (Женщина, 32 года)
Здравствуйте! мужа в течении полугода беспокоят боли в пояснице, отдающие в левую ногу. Боль приобрела постоянный характер. Сделали МРТ (результаты прилагаю) и получили консультацию местного невролога. Невролог назначил уколы вольтарен,...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте меня сбила машина,но без сильных последствий, ушибы раны ссадины, но через три месяца, у меня начала болеть ягодица, я не могла сидеть (на ней была гиматома) случайно обнаружили грыжу...