Консультации / Неврология

Можно ли заменить октолипен комбилипеном

В результате травмы ("Пиленая рана левого предплечья с повреждением л/з сустава") стали плохо двигаться и потеряли неполностью чувствительность два пальца руки. Невролог предложил лечение октолипеном и инъекциями витаминов группы В. Могу ли я заменить октолипен комбилипеном, учитывая схожесть показаний их применения, или это разные препараты?
Добрый день. Это разные лекарства. Менять назначения заочно мы также не вправе.