Консультации / Дерматология и косметология

Шишечка на шее

Здравствуйте, минут 15 назад может чуть раньше появилась шишечка возле челюсти, шешчка маленькая, вроде по ощущениям как на поверхности кожи. Когда нажимаешь достаточно сильно на неё и двигаешь по кругу то шишка не чувствуется. Только если водешь, гладишь пальцем по коже то шишка чувствуется. Пр прикосновениях побаливает. Скажите пожалуйста что это может быть? Может ли это быть просто прыщ который еще не созрел? На фото кожу натерла.. скажите пожалуйста чем это можно обрабатывать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, возможно это укус насекомого, может быть закрытый комедон (прыщ, который не созрел), может вы натерли. Переживать не стоит, понаблюдайте несколько дней, не травмируйте, не грейте, если никак не изменится или будет расти, то обратитесь для очной консультации
Спасибо большое. А скажите пожалуйста можно ли на это место приложить мазь вишневского?
К вопросу приложено фото