Консультации / Неврология

Болит поясница после сна несколько лет Что лучше сделать КТ или МРТ

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, что лучше сделать КТ или МРТ поясничного отдела позвоночника? 5 лет назад, когда первому ребенку было примерно 2-3 года, начала болеть спина после сна. Поясница болела часто, но, после сна, никогда. Во вторую беременность не знала боли в пояснице, а сейчас снова начались боли с новой силой.Второму ребенку год и 4 месяца. Как правило, поясница сейчас болит всегда, но самая ужасная боль после сна. Уже матрас купили жесткий. Хочу сходить на прием к платному неврологу, но наверняка там потребуется пройти КТ или МРТ. Хочу к врачу сразу прийти с результатом исследования, но не знаю, что именно лучше сделать КТ или МРТ. Посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте! Однозначно МРТ поясничного отдела.