Консультации / Отоларингология

Плохо слышу после работы

Здравствуйте, вчера утром 2 с половиной часа пилил дрова с помощью циркулярной пилы. Когда я закончил их пилить, я все вокруг себя плохо слышал. спустя 12 часов правое ухо полностью отошло, а левое ухо слышит примерно на 20-25% хуже обычного да и в добавок слышу постоянный звон в ушах. Подскажите, пожалуйста, что это, и нужно ли чем нибудь прокапать?
Поскольку Вы работали без берушей, в первую очередь следует исключить острую сенсоневральную тугоухость. Для этого нужно выполнить аудиометрию.