Консультации / Гинекология

Месячные

Здравствуйте, ситуация такая, я принимаю таблетки Джес, 5 дней назад был половой акт, и он закончил туда, после чего купила таблетки постинор, выпила одну сразу а вторую через 12 часов, Хотела узнать, может ли быть, после приёма таблеток беременность и повлиять сможет на месячные? 26 числа должны начаться месячные и последняя таблетка джеса 25 выпила
Здравствуйте. Какой период времени вы принимаете препарат Джес? Если более 7-ми дней и не нарушая инструкции приёма, то необходимости в использовании экстренной гормональной контрацепции нет, вы и так защищены от нежелательной беременности. Но так как препарат Постинор принят, может начаться кровотечение прорыва. Будьте здоровы.
Таблетки джес принимаю 2 месяц, вчера 25 числа закончила 2 пачку, сегодня перейду к 3 пачке, прием не нарушала и не пропускала, сегодня должны были начаться месячные но они не начались
Возможно, отсутствие кровотечения отмены связано с приёмом препарата Постинор. Для диагности беременности, сделайте тест на беременность.
Т.е. постинор может повлиять на отмену А беременность может быть? Если я все правильно принимаю и не пропускаю
Постинор может вызвать нарушение в менструальном цикле в результате действия гормонов. Беременность маловероятна, но так как имеется задержка менструации, первый шаг в её исключении. Будьте здоровы.