Консультации / Педиатрия

Куда обратиться в Москве

Здравствуйте! Где-то через недели 2-3 после рождения заметила у дочки белесое пятнышко на попе. Не придала этому значения. Сейчас ей 4 месяца,попа растет и пятно вместе с ней. Были у местного дерматолога в поликлинике, так она даже смотреть не стала, по фото сказала что это витилиго. Прописала мазь и все. Ни у кого подобного не было, ни у нас с мужем, ни у бабушек, дедушек. Подскажите, куда можно в Москве обратиться, чтобы подтвердить диагноз, пройти обследование и встать под наблюдение у дерматолога на постоянной основе.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, скорей всего ваш врач прав, у многих деток наблюдается депигментация в виде небольших пятен на коже. Но если вас беспокоит наследственный вопрос, вы можете обратиться к генетику в МКНЦ. Здоровья вам!