Консультации / Офтальмология

Ангиосклероз или ангиопатия

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться, один и тот же врач в один и тот же день поставил 2 разных диагноза. что означают эти цифры на вклейках и какой из диагнозов верен? Есть ли здесь результаты измерения давления глазного дна? Относятся ли эти диагнозы к дегенеративно-дистрофическому заболеванию сетчатки глаза.Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Vis OD = 0,9-1,0 - острота зрения правого глаза 90 - 100%. Vis OS = 0,9-1,0 - острота зрения левого глаза 90 - 100%. Ангиопатия и ангиосклероз - почти одинаковые диагнозы, которые обозначают сужение и склероз сосудов. Эти заболевания не относятся к дегенеративно-дистрофическим заболеваниям. Данные измерений внутриглазного давления, вероятно, на прикрепленных чеках Ваших выписок.