Консультации / Гинекология

************

здравствуйте!в мае месяце появились выделения выявили бартолинит кокки грибы пролечилась гинезол антибиотик и вагинорм улучшений нет появились боли при половом акте и небольшое количество крови прошла узи выявили эндометриоз эндометрит спайки сказали пить гормоны или вставить гормональную спираль поехала в ЧОКБ в челябинске прошла обследование выявили миому матки8мм гарднереллы и оофорит прошла лечение антибиотик метронидазол свечи тержинан менструация начинается всегда по разному в плане симптомов допустим менструация была 20.08 а 30.08 тянет внизу живота на прокладке кровянистые выделения как бы с водой что это может быть?и на какой аппарат можно сходить чтоб поставили достоверный диагноз?и что такое кольпоскопия?заранее благодарна вам
Здравствуйте, Наталья! Заочно сложно судить о том, что могло вызвать описанные Вами симптомы. Рекомендую Вам записаться на прием к гинекологу, чтобы он мог разобраться в сложившейся ситуации и назначить Вам прохождение соответствующих процедур и анализов.