Консультации / Отоларингология

Белая задняя стенка

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,что с моим горлом.Раньше были белые пятна на задней стенке,рыхлые.После того ,как недавно переболела(горло и кашель),она стала почти вся такая.Белая ,местами буграми.В некоторых местах плоские белые пятна синюшные.Сильно видны сосуды.Это не онкология?Не лейкоплакия?Фото со вспышкой и без вспышки.Посмотрите,пожалуйста!
К вопросу приложено фото
У Вас совершенно здоровая глотка! Повода для беспокойства нет.
Виктор Николаевич!Разрешите "пристать" с вопросами еще раз.Эти пятна становятся больше(на задней стенке).1)Что это? И еще,заметила белые участки с венами на небных дужках(или как правильно назвать не знаю)они прям белые.(фото прикреплю) посмотрите,пожалуйста.Очень переживаю.2)почему цвет такой и крупные сосуды в этих местах?Ответься,пожалуйста на эти 2 вопроса.Очень Вас прошу!
К вопросу приложено фото
Ещё раз пишу Вам, что так и должна выглядеть слизистая оболочка глотки. Это абсолютная норма!