Консультации / Наркология

Мефедроновая ломка

Здравствуйте, Мой молодой человек подсел на мефедрон,начал "колотть" решил завязать но у него началась ломка, что делать, как помочь ему?
Здравствуйте. Чтобы снять "ломку" нужна комбинация специальных препаратов. Это и обезболивающие, и антидепресанты, и успокоительные. Причем большая из них отпускается по рецепту. Я рекомендую обратиться к районному врачу психиатру-наркологу. Он подберет схему лечения, выпишет препараты, а если надо, то направит на госпитализацию в стационар. Ваш молодой человек пройдет курс лечения. Абстиненцию снимут. Вернется к нормальной жизни. А после - уже реабилитация и психотерапия. Удачи!