Консультации / Онкология

Анализы

Здравствуйте. С марта беспокоит температура 37.3. В мае была лапороскопия ,удалена с лева доброкачественная киста яичника. После операции температура не прошла , ходила на дневной стационар лечение не дало результата, температура так же и осталась. Делала УЗИ там все хорошо , делала колоноскопию там никаких проблем. Была на приеме у гинеколога есть цветущая эрозия,подозревает рак яичника справа ,отправила на анализ онкомаркер Ca 125 ,но начались месячные. Подскажите пожалуйста , возможно ли наличие рака ? Показывают ли отклонения в анализе крови ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сумбурно написано. на основании чего подразумевают РЯ справа??? Что по гистологии кисты слева? По анализам гипохромная анемия легкой степени, нужна терапия. По мазку выраженное воспаление, необходима терапия.
С лева серозная цистаденома, склероз и фиброз стромы,серозные и инклюзивные кисты,а также очаги кровоизлияний. На основании чего ставят РЯ справа даже не знаю ,на осмотре сказали что там спайки ,и ощущение прям стянутости. Меня беспокоят болезненные ощущения с права и с лева , ощущение что живот горит прям , но во время менструации такого нет. По поводу воспаления назначали уже и Цефтриаксон , доксициклин и Азитромицин, но мазок такой воспалённый. В стационаре делали диклофенак раствор , Димексид луга , метрид внутривенно и вагинально , натрия хлорид+ натрия тиосульфат ,натрия хлорид+ пентоксифиллин ,офло , пиридоксина гидрохлорид , флунол . Поэтому и говорят ,что прошла такое лечение а эффекта нет и возможно это РЯ , бак посевы на инфекции тоже сдавала там все чисто .
Здравствуйте. Это полный бред. В заключении, что Вы написали ни слова за рак. И вообще все лечение слишком заумно. Приходите на консультацию