Здравствуйте. С марта беспокоит температура 37.3. В мае была лапороскопия ,удалена с лева доброкачественная киста яичника. После операции температура не прошла , ходила на дневной стационар лечение не дало результата, температура так же и осталась. Делала УЗИ там все хорошо , делала колоноскопию там никаких проблем. Была на приеме у гинеколога есть цветущая эрозия,подозревает рак яичника справа ,отправила на анализ онкомаркер Ca 125 ,но начались месячные. Подскажите пожалуйста , возможно ли наличие рака ? Показывают ли отклонения в анализе крови ?
Отвечает Козлова Екатерина Николаевна
акушер-гинеколог, онколог
Здравствуйте. Сумбурно написано. на основании чего подразумевают РЯ справа??? Что по гистологии кисты слева?
По анализам гипохромная анемия легкой степени, нужна терапия. По мазку выраженное воспаление, необходима терапия.
анонимно
С лева серозная цистаденома, склероз и фиброз стромы,серозные и инклюзивные кисты,а также очаги кровоизлияний. На основании чего ставят РЯ справа даже не знаю ,на осмотре сказали что там спайки ,и ощущение прям стянутости. Меня беспокоят болезненные ощущения с права и с лева , ощущение что живот горит прям , но во время менструации такого нет. По поводу воспаления назначали уже и Цефтриаксон , доксициклин и Азитромицин, но мазок такой воспалённый. В стационаре делали диклофенак раствор , Димексид луга , метрид внутривенно и вагинально , натрия хлорид+ натрия тиосульфат ,натрия хлорид+ пентоксифиллин ,офло , пиридоксина гидрохлорид , флунол . Поэтому и говорят ,что прошла такое лечение а эффекта нет и возможно это РЯ , бак посевы на инфекции тоже сдавала там все чисто .
Козлова Екатерина Николаевна
Здравствуйте. Это полный бред. В заключении, что Вы написали ни слова за рак. И вообще все лечение слишком заумно. Приходите на консультацию