Консультации / Стоматология

Проблема со слизистой рта

Татьяна Юрьевна! Уже как месяц у меня белый язык, красное горло. верхнее нёбо горит, как весь рот ошпарили кипятком. Ни солёного, ни кислого. тут же реакция на всю слизистую. Все хронические заболевания ЖКТ у меня есть, но это под контролем и не беспокоит меня. Может ли проблема с мостом, зубным, который держался 10 лет. а вот уже с полгода. изнутри треснул. но не шатается и держится. А воспаления, как гармошка, видно больше как раз в этом месте.Может ли он повлиять на воспаление всей слизистой рта? Спасибо!
Здравствуйте,для диагностики необходимо сделать анализ на флору полости рта для исключения кандидоза