Не правильно принимала фемостон 2 10

анонимно, женщина, 33 года
Добрый день жду начала цикла , для вступления в протокол крио, принимаю фемостон 2/10, я перепутала и начала приём с желтых таблеток , приняла уже 6 шт , сегодня поняла только , что пью не те, нужно пить розовые таблетки . Как мне быть продолжить приём желтых таблеток ? или перейти к розовым ? когда теперь придёт цикл ?

Отвечает Максимова Елена Александровна
акушер-гинеколог
Начните принимать розовые, далее продолжать вторые в запланированном количестве, дождаться месячных на отмену. С нового цикла начать корректный прием.