Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте, у меня аллергия на собак, всегда если провожу с ними время , опухают глаза, даже если просто могу дотронуться и тронуть лицо то все равно бывают отеки, но когда целый день провела не отходя от гипоаллергенной собакой ничего не произошло. Можно сходить к врачу , сдать анализы и если аллергия снизилась то завести гипоаллергенную собачку?(анализы были: умеренная аллергия-2,6)
Гипоаллергенных животных не бывает. Никто не может гарантировать Вам того, что реакция не разовьётся со временем, учитывая стойкость и выраженность симптомов в анамнезе.