Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какие анализы нужно сдать

Здравствуйте. Почти 3 месяца меня мучают головные боли с субфебрильной температурой (до 37,5), небольшая слабость (редко ощущение кома в горле, дискомфорт в мышцах спины). Общий анализ крови сдавала 5 раз, ОАМ 3 раза - все в норме, в биохимии (слегка повышена глюкоза и холестерин). Прошла врачей - терапевт, лор, невролог, гинеколог, делала флюорографию, ЭКГ, узи щитовидной железы и гормоны, брюшной области, сосудов головного мозга - все в пределах нормы. На МРТ ничего. Скажите пожалуйста, какие анализы можно сдать и нужно ли на вирус Эпштейн-Барр, мононуклеоз, гепатит С, цитомегаловирус, ревматоидный фактор - я имею ввиду, что именно нужно сдать в лабаратории - на антитела G или М или определение ДНК методом ПРЦ чтобы узнать есть ли в организме вышеперечисленные заразы в настоящее время?
Здравствуйте. У вас вторичная иммунная недостаточность. Нужно уточнять её причины. Обратитесь к практикующему врачу по иммунодефицитным состояниям. Активность вирусных инфекций определяется по обнаружению вирусных ДНК или РНК в крови.
Спасибо за ответ. А как на ваш взгляд - стоит ли сдать анализ на вышеперечисленные инфекции или изначально обратиться к иммунологу?
Обратитесь с уже выполненными исследованиями.