Консультации / Гинекология

Кровотечение

Добрый день. Месячные пришли в срок, но не так как обычно. В первый день сначала была слизь с прожилками крови, далее жидкая кровь красно-оранжевого цвета. Прокладка была чистая, кровь появляется из влагалище только после мочеиспускания, когда простите сижу на унитазе. На второй день кровь стала темнее, чуть более слизистая, но все равно жидкая и при походе в туалет. При ходьбе, сидении все чисто.Спазмы живота очень слабые, почти отсутствуют. Никогда не было такого, обычно менструации у меня всегда обильные и более густые. Я похудела за последние пару месяцев очень сильно и есть проблемы с ЖКТ, обследуюсь на данный момент. Скажите, пожалуйста, это может быть кровотечение, нужно ли мне срочно обращаться к врачу - гинекологу или это норма. Может это гормональные нарушения?
Здравствуйте. Необходимо сделать узи на 5-7 день цикла, сдать развёрнутый анализ крови и показаться к врачу. Если кровянистые выделения не усиливаются, значит это не кровотечение, но гинекологическую патологию исключить все же нужно, раз Вас что-то беспокоит.