Консультации / Дерматология и косметология

Появились маленькие образования на животе

Пару часов назад ничего не было, а сейчас появились какие то образования на животе. Одно побольше коричневого цвета(~1мм), другое поменьше чёрного цвета(очень маленькая, может 0,5 мм). Если провести рукой по животу, то очень ощущаются. Вокруг красные пятна, хотя я дотрагивалась один раз, чтобы проверить выпуклость. 2 года назад заболела родинка на спине и стала выпирать, сходила к онкологу, сказали ложиться в больницу и удалять, так как эта родинка может стать меланомой. Родинку так и не удалила из-за учебы. Год назад начала болеть другая родинка, но потом прошла. Недавно те родинки снова заболели, тоже были красные вокруг, но перез пару дней все прошло. Хотелось бы узнать эти образования могу быть по части дерматологии или лучше обратиться к онкологу?
К вопросу приложено фото
Добрый день, обратитесь к дерматологу для очной консультации, врач посмотрит специальным прибором и определит нужна ли консультация онколога