Консультации / Психология и психиатрия

крик души

ПОМОГИТЕ мне преобрести уверенность в себе. С самого детства оно меня гложит и не дает спокойно жить. Я БОЮСЬ, когда на меня начинают кричать,я сразу же теряюсь и не знаю что говорить..СТРАХ,что меня за это побьют. После всего этого я замыкаюсь и ухожу всебя., Я не умею за себя постоять. Муж говорит что я скриплю ночью зубами ,почему?С мужем часто ссоримся .Его бесит что я молчу.Я ничегоне могу с собой поделать. Я боюсь потерять свою семью.ПОМОГИТЕ мне пожалуйста.
Наталья, здравствуйте! Очень мало информации о Вас и Вашей семье. Сколько Вам лет? Сколько Вы в семейном браке? Скажите на Вас в семье поднимали/поднимают руку? Откула страх, что Вас будут бить? Что касается скрипа зубов, Вам необходимо обратиться к врачам, есть разные причины, это и нервные и физические нагрузки, надо найти причину а затем ее устранять. Какие причины Ваших сор с мужем? Только из за того что Вы молчите??? Можно больше информации, если смущаетесь, пишите на личный сайт:netstressa@mail.ru