Консультации / Онкология

Рак селезеночного изгиба толстой кишки

Здравствуйте, у меня диагностировали Рак селезеночного изгиба толстой кишки с вторичным поражением региональных околокишечных лимфоузлов. 22.06.2020 была прооперирована, выписку прилагаю. Повторное обследование через 3 месяца. Химиотерапию и облучение не делали, дополнительно лечение никакое не назначили, никакие лекарства не принимаю. Хочется проконсультироваться, действительно ли в моем случае не нужна химиотерапия и лечение какими либо препаратами? После прохождения СКТ были выявлены дополнительно ряд патологий, результаты СКТ тоже прилагаю. Местные врачи ничего не объясняют, очень прошу помощи, на что обратить особое внимание, к каким врачам нужно сейчас срочно обратиться и какие патологии требуют срочного лечения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Согласно современным рекомендациям при стадии опухоли кишки T3N0M0 проведение химиотерапии после операции не показано. При обследовании выявленные множественные мелкие очаги в легких, которые могут быть как неспецифическими, так и проявлением основного заболевания. Кроме того, есть очаги в костях, расцененные как гемангиомы, однако они тоже могут быть проявлением основного заболевания. С учетом этого, необходимо выполнить ПЭТ-КТ, сдать анализ крови на онкомаркеры СА 19-9 и РЭА. Дальнейшая тактика лечения может обсуждать после вышеназванного дообследования.