Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы со стулом

Здравствуйте! Ребёнку 2 месяца, практически с месяца и переводом на ив, пропал стул! Притом что какое-то время на ив стул был. А позже начал пропадать, сейчас ходит только камушками, микролакс не помогает, газоотводная, а далее делаем клизму. Сделали ирриго благодаря вашему совету, дабы исключить Гиршпрунг, но подтвердился диагноз долихоколон ((( сама в туалет не ходит, дважды в день ее клизмим. Столько врачей оббегали, говорят это анатомическая особенность и с введением прикорма наладится. Посмотрите пожалуйста наш снимок, насколько все плохо? Сильно ли удлинён кишечник? В Москве не можем найти хорошего гастроэнтеролога. Нужна ли нам вообще хирургическое вмешательство?кушаем смесь нан комфорт, возможно стоит поменять смесь ? А ещё у нас загиб желчного пузыря, но давала противожелчегонное, ребёнок страшно орал почти сутки, перестала давать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Страшного ничего нет. Долихоколон. Совет - перейти с нан комфорта на сэмпер бифидус (постепенно, в течении 5 дней) и искать грамотного гастроэнтеролога. Здоровья малышу!
А это наш протокол, не могли бы оценить хирургия в нашем случае исключена? Насколько плоха ситуация? С введением прикорма может ли ситуация нормализоваться? Принимаете ли вы очно ? Мы из Москвы , но найти грамотного специалиста оказалась крайне трубно! Никто даже смесь не может посоветовать ?.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приезжайте на прием. Все обсудим. Клиника Добрый Доктор, Тверь, улица Брагина дом 18. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.