Консультации / Гинекология

Пропущена 1ая таб Клайра

Здравствуйте! 1ую таб Клайра выпила через 8-9 часов после нужного времени. День до был па. Понимаю, что прошло менее 12 часов и по инструкции должно быть всё ок, но очень стрёмно теперь. Ведь 2 дня были лишь плацебо таб. Успокоите или есть повод для волнения? Какие указания?
Добрый день! Не волнуйтесь, не нужно паниковать. Если прошло менее 12 часов, то ничего страшного нет.