Консультации / Психология и психиатрия

Может проще умереть самой...

Здравствуйте, извините за страшный заголовок, но эта мысль не дает мне спокойно спать! Мне уже 20 лет! Тест показал 2 полоски! У меня 2 варианта или я умру сама, или сделаю аборт....каждый час склоняюсь к разному! Ребенка оставить возможности нет! ни денег. ни семьи, ни отца ребенка! И один и второй вариант огромный грех! и я не знаю смогу ли я с ним жить! Я не знаю, куда нужно идти чтобы можно было сделать аборт анонимно! я не из России, а с маленького белорусского городка! понимаю что вы мне в этом не поможете! но может есть лекарства чтобы легче перенести все это? просто у меня недавно был нервный срыв, я плохо сплю, сняться кошмары, недавно приснился сон и я уже боюсь сесть за руль, да и в транпорте меня трясет! Спасибо
Добрый вечер! К сожалению, не знаю как Вас зовут. Вы не указали, а что вы для себя хотите и какой помощи ждете от меня. Я не могу вам рекомендовать ни врача, который сделает аборт, ни лекарств, как не могу вам сказать, как вам поступить, поскольку только вы несете ответственность за свою жизнь и жизнь своего ребенка. Есть ли у вас родственники? Можете ли вы с ними обсудить этот вопрос? Можете ли вы рассчитывать на их помощь? А где сейчас молодой человек? Он знает, что вы ждете ребенка? Работаете ли вы, чтобы иметь возможность получать пособие по уходу за ребенком? Вы пишите, что у вас нет денег, а не рассматривали ли вы вариант продажи своей машины?