Консультации / Гастроэнтерология

Побочные эффекты от уколов

Здравствуйте прибыл в поликлинику с жалобами на прострелы в грудной клетке. Пока побегал туда-сюда с нашим доблестными врачами, ситуация немного немало набрала обороты и прострелы уже начались как слева, так и справа в груди, между лопаток, а также начали затекать плечи и шея, плюс внезапно участились головные боли. С горем пополам, но диагноз наконец-то поставили, шейно-грудной остеохондроз. Врач прописал уколы, комбилипен и артрозан. Пока только второй день колю, заметил, что вчера, что сегодня проявляется какая-то слабость в теле, не то что бы сонливость, а именно координация прихрамывает, покачивает совсем слегка, ноги какие-то ватные, и плюс ко всему, сегодня сначала внезапно подскрутило живот и запор, а затем буквально в течение этого же часа опять скрутило, но уже диарея, вроде даже полегчало. Суть самого вопроса в том, номра ли всё выше перечисленное, ощущения, запор, диарея при приёме данных препаратов, ничего страшного???
Добрый день. Да, конечно артрозан может отражаться на состоянии желудка, кишечника. И витамины группы В тоже- раздражают слизистую. Если без ну уж совсем никак, то прикройтесь Нольпазой 40 мг утром до еды и де-нолом хотя бы по 120 мг * 2 раза . А так мидокалм (сердолут), массаж, гимнастика для шеи. В 18 лет подсаживаться на НПВС, нуууу. как-то не айс. Если ходите в спорт зал, то тем более вам нужны периодические массажы, стрейчинг на шею, воротник носите дома по 2 часа в день и тейпирование. Отличная вещь, сама занимаюсь тейпами, результаты классные без всяких таблеток и уколов