Консультации / Стоматология

Боль в ротовой полости

Около 1-1,5 месяцев стали появляться следы зубов на языке, слева и справа от кончика. А примерно неделю назад появилось жжение, саднение и повышение температуры не выше 37,2, только при нагрузке и длительном разговоре. Что это может быть и куда обратиться??
Здравствуйте,для диагностики необходимо сделать анализ на флору полости рта,клинический и биохимический анализ крови