Консультации / Гастроэнтерология

Кал зелёного цвета

Добрый день! Уже как два месяца хожу в туалет темно-зеленым. Питание обычное. Не скажу что много зелёных овощей. Никаких болей и вздутий живота нет. УЗИ брюшной полости в порядке, фгсд-поверхностный гастрит. Биохимия крови тоже в порядке. В чем может быть причина ? Какие анализы необходимо сдать? Может ли быть что то серьезное с кишечником ?
Здравствуйте! Окрашивание медикаментозными препаратами, витаминами кала? Например, висмутом, железом. Если ничего не принимаете - сдайте кал на копрограмму, кал на кальпротектин. С результатами обратитесь к гастроэнтерологу.
Добрый день! Спасибо за рекомендации! Жду результата кальпротектин. Копрограмму сдала, посмотрите пожалуйста, все в норме ? И скажите кальпротектин показывает если есть образования в кишечнике ?
К вопросу приложено фото
Копрограмма норма. Кальпротектин не показатель образований в кишечнике.