Консультации / Гематология
Анализ крови
Здравствуйте! Проблемы со здоровьем около года, началось все с ишемической атаки, после лечения у невролога, вит. гр. В, мексидол, магний, улучшений особо не наступало, далее звучала нейроинфекция в анамнезе, был назначен ацикловир и циклоферон. Сделано МРТ сразу и через пол года, обнаружили только кисту небольшого размера в одной из пазух носа, к симптомам добавилось иногда подергивание мышц, боли в разных частях тела, тошнота, астения. Были сданы анализы на паразиты и на всякий случай у венеролога сдал на посев материал, ни чего не обнаружено, на данный момент беспокоят слабости в мышцах, боли в суставах, о чем может говорить данное отклонение в анализе?

К вопросу приложено фото
по анализу крови признаки скрытого латентного дефицита железа, необходимо оценить уровень ферритина и растворимых рецепторов к трансферрину ( s-TFR)
Консультация врачей гематологов на тему «Анализ крови» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 июля 2020