Консультации / Дерматология и косметология

Вопрос по волосам на макушке

Добрый день. Ранее, я думал, что это пробор волос, но мне кажется, что это начало залысины (фото). Сделано со вспышкой и без. Дадите экспертный совет, что думаете по данному вопросу?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фото крайне сложно дать точный ответ, но, на мой взгляд, поредение есть. Обратитесь к трихологу или дерматологу в Вашем городе.