Консультации / Гинекология

УЗИ обнаружили новообразование

Здравствуйте дорогие доктора! Обращаюсь к вам со своей проблемой. Дело в том, что примерно неделю назад начались тянущие боли в области живота (снизу). Как раз в тот период, когда был процесс овуляции. Буквально через день у меня начались мажущие выделения коричневым цветом. Я обратилась к своему участковому гинекологу, который назначил мне УЗИ. Буквально на следующий день я сделала УЗИ. Где в заключении я увидела, что у меня киста левого яичника. После опять обратилась к врачу и на этот раз он дал направления на анализ крови (раковая ли это опухоль или нет.) Анализ показал отрицательный результат, опухоль не злокачественная. Но я переживаю за то, что мой врач скрывает от меня или боится сказать, что со мной. Поэтому я обращаюсь к вам, чтобы получить высококвалифицированную помощь. И развевать все мои сомнения и переживания. Результаты УЗИ я прикрепляю. Подскажите пожалуйста, опасно ли это и что мне делать в этой ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это не весь протокол узи. Область придатков не описана, заключения нет.
Возможно не отправилось, но заключения я отправляла. На всякий случай отправлю ещё раз. Это всё что мне дали в кабинете узи. Разве это не заключение?
К вопросу приложено фото
Это вторая часть протокола узи. Здесь есть заключение. В предыдущем сообщении была первая. Вам следует повторить узи на 5-7 день цикла. Образование в левом яичнике может быть ретенционным, связанным с циклом.