Консультации / Неврология

Если ли нарушения в развитии по результатам ЭЭГ

Здравствуйте. Помогите определиться, что у нас за нарушения в развитии. Мальчику 4 г 9 мес. До года развивался по норме. Отдельные слова и пошел в год. Затем появились непроизвольные движения руками, вскидывания и потрясывания, постоянно носит в руках резинку для волос, речь появилась, общается, в глаза смотрит, память хорошая. Однако от сверстников отстаем в развитии. Психиатр и невролог не видят проблем.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чтобы оценить состояние ребенка нужен очный осмотр, так как по описанным данным оценить невозможно. Обратитесь к другому неврологу и психологу. С уважением, Алла Васильевна