Что значат результаты анализов

анонимно, женщина, 30 лет
Сдала мазок на миклофлору, и не могу понять что значит «палочки, много» Запись к врачу через 2 недели, а мне непонятно что это такое сейчас, подскажите пожалуйста, это какой то воспалительный процесс? Фото анализов прикрепляю.

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 2 степени чистоты. Вы здоровы. Вас что-то беспокоит?

анонимно
Нет, ничего не беспокоит, просто проверилась у гинеколога, как положено, раз в пол года, и начала беспокоиться все от в порядке.

Суханова Мария Эдмондовна
Всё в порядке, не беспокойтесь.