Консультации / Гастроэнтерология

Что может быть у меня

Здравствуйте.Раньше 3 раза лечился от язв 12 перстной кишки.Сейчас вдали от дома,провериться нет возможности.Появились 2-е недели назад симптомы:тяжесть в верхнем отделе желудка,отрыжка после еды запахом пищи.Принимаю 1,5 недели Омез,слежу за диетой.Состояние стало лучше.Только в психическом плане не очень.Накручиваю себя,а вдруг у меня понизилась кислотность и у меня что-то более серьёзное образовалось в желудке.Ну по-типу онко.Проблема,что не могу провериться сейчас,вдали от дома.Раньше при ph метрии желудочного сока ставили диагноз повышенной кислотности.Стул нормальный,вся пища переваренная,изжоги как таковой нет-сижу сейчас на диете для язвеников.Отрыжка после еды запахом пищи.Подскажите что у меня может быть,а то в психическом плане не даёт покоя.
Добрый день. Онко или не онко я вам точно сказать не могу. Это каждый бы человек с тяжестью в животе и отрыжкой думал бы , что у него онко, то самыми восстребованными врачами стали бы психотерапевты. Принимайте Ганатон по 50 мг * 3 раза до еды , Пепсан Р по 1 * 2 раза в день до еды и Панзинорм по 10000 ЕД во время еды. Питание легкое, химически щадящее, дробное.