Консультации / Гинекология

Гистерорезектоскопия

07.07 была сделана гистерорезектоскопия.Выписан Супрокс и Тержинан. Со дня операции идут скудные кровянистые выделения. На 3-й день была у гинеколога, после осмотра врач сказал что все нормально и прописала Дицинон попить. На выходных перегрелась на солнце. Сейчас допиваю Дицинон и пью еще крапиву и Транексан, выделения не становятся меньше. Сегодня с утра их стало больше(как при месячных). Возможно, что у меня на неделю раньше пришли критические дни?
Здравствуйте, возможно и так. Если не будут иметь тенденцию к уменьшению, сделайте узи органов малого таза и покажитесь доктору.