Консультации / Педиатрия

Что лечить в первую очередь

Обратились к лору с переодической заложенностью ушей у мальчика 12 лет. Лор диагностировал повторное разростание аденоидов, которые в 4 года уже удалялись. Были назначены анализы. По их результатам выявлены ряд отклонений. Поясните, что в первую очередь лечить и можно ли лечить комплексно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обнаружены антитела класса ИГМ к лямблиям, что является основанием для диагноза и поводом для назначения лечения. И есть некоторые показатели аллегопанелей положительные. Конечно, лечение должно быть комплексным.
Спасибо