Консультации / Гастроэнтерология

Чем заменить Интетрикс

Здравствуйте, уже несколько лет во время обострения ГЭРБ (сильно вздутие, запор,отрыжка,тахикардия,все бурлит и давит,распирает и др) я пью 10 дней Интетрикс и он мне отлично помогал! Сразу все газы проходили, живот успокаивался и я могла нормально жить! В этот раз у меня осталась последняя коробочка на 5 дней,а когда я позвонила в аптеку узнать,как заказать ещё коробку,выяснилось,что Интетрикс больше не производят!((((( Подскажите, пожалуйста, чем можно его заменить? Антибиотиками? Какими? Ганатон, Тримедат, Юниэнзим и куча пробиотиков не помогают мне без Интетрикса избавиться от вздутия и газов в животе!(((( Нужно что-то, что убьет плохие бактерии! А наш гастроэнтеролог как назло только ушла в отпуск, мучиться целый месяц до августа я не выдержу (((((( Очень прошу Вашей помощи, чем заменить Интетрикс?
Добрый день. Нифуроксазид, Альфа-нормикс
Спасибо большое, а Нирофуксазид запор не вызывает? А то у меня он часто бывает,в инструкции к Нирофуксазиду написано,что он от диареи
Это кишечный антисептик, антибиотик. Он не обладает закрепляющим эффектом.