Консультации / Гастроэнтерология

Лечение хеликобактера

Добрый день, мне 21 год, в октябре 2019 года стали мучать сильные режущие боли в желудке и тошнота по утрам, обратился у терапевту по мж, выписали анализ на хеликобактер (фото прилагаю), назначили лечение : 1) Глево 1 таблетка раз в день с утра на протяжении 14 дней 2) Кларитромицин по 1 таблетке 2 раза в день 14 дней 3) Нольпаза вечером 1 таблетка, так же 14 дней 4) Аципол по 1 капсуле, 2 раза в день, утром и вечером 5) Улькавис по 1 таблетке 4 раза в день Полностью соблюдал указания врача, всё пропил, но желудок все равно иногда болит, пересдал анализ(фото прилагаю), хеликобактер положительный, что посоветуете делать в такой ситуации? Фгдс делал год назад, в заключении - зарубцевавшееся язва.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Во-первых , у вас и в первом анализе был не очень высокий титр, во-вторых, контроль лечения не проверяется анализом крови. Сдайте С13 дыхательный уреазный тест, только правильно подготовьтесь. Вышлите ФГДС, пожалуйста.
Прикладываю.
К вопросу приложено фото
Мне нужна фгдс, а не заключение. У вас была язва. Мне нужна фгдс до лечения и после. Хеликобактер пилори ещё - С13 уреазный дыхательный тест. И даты конечно