Консультации / Гинекология

Анализ мазка

Добрый день, получила анализ мазка на флору, подскажите, пожалуйста есть ли какие - то серьёзное отклонения от нормы? Не могу дождаться похода к врачу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мазка имеются признаки бактериального вагиноза. Требуется назначение санации местными комплексными препаратами, препаратом интерферона с антиоксидантами в свечах, с последующим восстановлением микрофлоры половых путей препаратами лактобактерий. Вас что-то беспокоит?
Меня ничего не беспокоит, выделений настораживающий нет, зуда и жжения тоже. Цитология тоже чистая.
Тогда терапия назначается на усмотрение доктора.