Консультации / Гематология

Анализ крови

Здравствуйте. После сдачи анализа крови терапевт сказал, что у меня низкий гемоглобин. Назначила лечение, которое я еще прохожу, но в промежутке сказала сдать анализ для проверки динамики. Результаты с анализами прикладываю. Посмотрите, пожалуйста, результаты? Все ли в порядке? Или что-то нет так? Показатели практически все изменились, а показатель PLT уменьшился, в чем причина? И в норме ли он по последнему анализу? Объясните пожалуйста результаты анализов в общем? Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
есть признаки гипохромной анемии, более вероятно, что это железодефицит, от этого и деликатное снижение тромбоцитов. Досдайте ферритин и сывороточное железо.