Консультации / Гематология

Коулогограмма при беременности

Здравствуйте. Есть ли какие то патологические изменения? Срок беременности 24 недели.30 лет Необходим ли приём препаратов? Или пока просто недели через 2 пересдать кровь? Может нужны какие либо дополнительные анализы? Прикладываю общий анализ крови и коулограмму.
К вопросу приложено фото
для беременнности 2 триместра показатели гемостаза и ОАК в гравидарной норме. Переживать не стоит!
Спасибо большое за ответ ?