Консультации / Педиатрия

Ккал 3-х месячного ребенка

Здравствуйте, малыш находится полностью на ИВ, последнюю неделю ребёнок беспокоен, ккал то желтый, то зеленоватый, а сегодня он темно болотного цвета. У ребёнка присутвует стафилококк aureus в носу 10 в 6 степени( не можем вылечить с рождения), по узи перегиб желчного пузыря. Педиатр пожимает руками и сочувствует ( чем только не лечили) скажите пожалуйста, что могло так окрасить стул? Есть ли повод для беспокойства?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На ИВ смесь в норме бывает зеленого цвета, это нормально. А вот беспокойство ребенка - руководство к действию. Сдайте, пожалуйста, анализы кала - копрограмму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и результаты сразу же присылайте мне, будем разбираться! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся