Консультации / Гинекология

Ярина плюс и дифлюкан

Здравствуйте! При молочнице врач назначил мне приём дифлюкана 150 мг. Принимаю также ярину плюс. Я Начала принимать дифлюкан несколько дней назад. Нужно ли мне теперь использовать дополнительные методы контрацепции или при приёме дтфлюкана или контрацептивные свойства моих таблеток сохранятся?
Здравствуйте. Препарат Дифлюкан не снижает контрацептивный эффект препарата Ярина. Дополнительные методы контрацепции не требуются. Будьте здоровы.