Консультации / Фитнес

Похудение дома

Здравствуйте, извините за беспокойство , но я бы хотела узнать, какие упражнение можно делать дома для сбрасывание лишних килограмм, и что не желательно есть, мой рост 168 вес 78 кг, или же можно регулярно каждое утро кататься на велосипеде ?
Здравствуйте! В рационе ограничивайте сладкое, мучное, жареное, копченое, консервированное, фаст-фуд. Предпочтение еде, приготовленной на пару, больше овощей и фруктов. Используйте велотренажер, домой можно приобрести разборные гантели и выполнять с ними упражнения, можно и фитнес-резинки. Упражнения должны быть на все мышцы тела - выпады, подъем и опускания ног лежа на спине, отведения ног в сторону, подъемы рук с гантелями, разводка. Иногда практикуйте бег.