Консультации / Терапия

Хроническое отравление парами ртути

Здравствуйте. 10.01.2019 был контакт с парами ртути. Позже появились проявления в горле, на коже, в ротовой полости... Какие анализы по мимо ртути в моче и в крови нужно сдать, чтобы как то оценить вероятность хронического отравления, на какие параметры обратить внимание?
Добрый день. Если был единичный контакт с парами ртути 1.5 года назад, то ни о каком хроническом отравлении речь идти не может. Если сейчас и есть проявления в горле, на коже и в ротовой полости, то они обусловлены чем-то иным