Консультации / Урология

Болят почка

Ещё в детстве (11-13 лет) крайне редко поднималась температура до 40 вместе с судорогой непонятно по какой причине (всегда в ночь на 1 января). Выяснилась что у меня киста левой почки и сказали возможно из-за этого, потому что других причин не было. С 15-18 лет всё было нормально, занимался спортом, почки беспокоили редко (иногда поднималась температура до 38 с судорогой которая уже сбивалась без помощи врача). Но с 19 лет и сейчас (мне 20) при любой физической работе или даже просто когда схожу поиграть в футбол болят почки, левая на которой киста и правая (возможно из-за нефроптоза 2 степени, который был обнаружен в 18 лет).Какие анализы можно сдать, кроме узи, т.к. после узи узнаю информацию лишь о том, стала киста больше или меньше? Почему с каждым годом всё хуже и хуже, ведь в период с 15-18 лет почки беспокоили крайне редко и все врачи говорили что организм должен это перерасти и всё будет нормально?
Здравствуйте, общий анализ мочи, кровь креатинин, мочевая кислота, мочевина