Консультации / Аллергология и иммунология

Пятно на лице

Здравствуйте. Ребенку 4,5 года. Около года назад начала замечать пятно на подбородке,еле видное. На фоне всего лица было похоже на родимое пятно,у меня такое есть на спине. На данный момент отдыхаем на море,и я стала замечать,что вокруг этого пятна у ребенка кожа не загорает. Скажите, пожалуйста,может ли быть у ребенка витилиго или похоже на что-то другое? Можно ли ребенку находиться на солнце (используем крема для детей с spf 50)?Фото прикрепляю. Спасибо
К вопросу приложено фото
действительно похоже на "родимое пятно" На солнце быть ограничено а после отдыха показать ребенка дерматологу