Консультации / Педиатрия

Ребёнок часто ходит в туалет

Моей дочери 11 лет и она очень часто ходит в туалет помаленькому, как младенец. Даже по ночам просыпается и идёт в туалет. Гулять долго она не может. На уроках терпит. Что делать?
Добрый деть. Ребёнка необходимо обследовать. Возможно, это нейрогенный мочевой пузырь. Для начала сдайте общий анализ мочи, сделай узи мочевого пузыря до микции и после, наряду с этим ведите дневник мочеиспусканий ( сколько выпила и каким объемом сходила в туалет). Покажите девочку урологу, нефрологу. Возможно понадобится консультация такого специалиста, как нейроуролог. С уважением Андреяхина А.