Консультации / Офтальмология

Мутно вижу после ОК линз

Добрый день. Месяц назад мне подобрали ОК линзы. Врач всем довольна. А я плохо вижу в помещении, стоит мутность перед глазами, все двоится. Вечером становится ещё хуже. При ярком освещении вижу хорошо. Жаловалась врачу, она сказала, что при моих -4.5 это нормально, так и будет, или смириться или выбросить линзы. Правда, что это нормально при моем зрении?
Добрый день, Екатерина! Должна быть высокая острота зрения, попросите врача проверить посадку линзы и др. параметры.