Консультации / Отоларингология

Заложенность дыхательных путей

Добрый день. Неделю назад с левой стороны, начала стекать слизь из носа в гортань, белого цвета. Сейчас слизь не стекает, но заложенность в горле и ниже сильная, такое ощущение, что дышу только правой стороной. Температуры нет. Пью лазолван, толку особо нет, мокрота отходит в мизерных количествах.Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие дальнейшие действия. Спасибо!!!
Можно думать о синусите. Поэтому желательно выполнить рентгенографию околоносовых пазух.