Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом межмыщелкового возвышения коленного сустава

Здравствуйте, 24 июня получила травму колена, прыгнув со ступеньки в бассейн на выпрямленную ногу. Хочется получить консультацию и рекомендации по поводу рентгена, сделанного в день травмы(24.06) и заключения мрт, сделанного через 2 недели после травмы(09.07). Пункция была в день травмы. Сейчас я в лангете. Серьёзны ли отломки и смещение, очень боюсь операции.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Консультация - это когда травматолог смотрит Вас в своём кабинете, располагая также снимками. Всё остальное не является консультацией ни по закону, ни по сути. По представленной информации судить нельзя, нужна ли Вам операция. И если всё же операцию планировать, то не в заочном формате. По представленной информации, есть шанс операции избежать, особенно если будет полноценная реабилитация после травмы. Но информации мало.