Здравствуйте, беспокоит родинка, находится на белое, на месте резинки брюк. В детстве часто натиралась и воспалялась, со временем симптомы прошли сами по себе, родинка почти исчезла, оставив небольшой шрам, сейчас снова начала появляться. Не болит, зуда нет, беспокоит только внешний вид. Стоит не волноваться?
Отвечает Бейнусов Дмитрий Сергеевич
онколог-дерматолог
Здравствуйте! Напоминает гемангиому, но пришлите, пожалуйста, фото с более интенсивным освещением.
анонимно
Вот ещё фото
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте! Наиболее вероятно - гемангиома, доброкачественное сосудистое образование.
По старой доброй традиции напоминаю, что моё предположение о характере образования на фото должно быть подтверждено методом дерматоскопии у опытного специалиста.